Шестой школьный день

Конституция Республики Беларусь

С целью формирования у учащихся правовой культуры, активной гражданской позиции, понимания сущности и значения Конституции Республики Беларусь, готовности сознательно и активно выполнять гражданские обязанности, соблюдать и уважать законы своей страны в учреждении образования 15 марта 2024 года проведен единый урок, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь. Конституция Республики Беларусь – это Основной Закон Республики Беларусь, свод главных правил, установленных гражданами нашей страны. Конституция определяет государственное и общественное устройство Беларуси, права и обязанности ее граждан, взаимоотношения каждого гражданина с государством и обществом. Конституция обладает высшей юридической силой. Верховенство Конституции как Основного Закона проявляется в том, что все законы и иные акты государственных органов издаются в соответствии с ней.

Масленица – один из самых светлых и радостных народных праздников

Масленица – один из самых светлых и радостных народных праздников. Традиционно этот замечательный праздник прошел в учреждении. Масленицу встречали учащиеся и педагоги, а также наши главные помощники - родители, без которых не получилось бы такой прекрасной ярмарки! Праздник получился яркий и весёлый, с задорными конкурсами и вкусными блинами.После благотворительной ярмарки для учащихся были организованы сладкие столы!

Игра-путешествие «Беларусь: вчера, сегодня, завтра»

Радзіма наша – Беларусь, І колькі не шукай, Не знойдзеш ты на ўсёй зямлі Мілей, чым гэты край. Не знойдзеш ты такіх людзей, Іх сэрцы – дабрыня; Яна струменіць, льецца ў свет Крынічкаю штодня. Таму ў жыцці не трэба быць Няшчырым, сквапным, злым. Не забывай, ты – беларус, І заставайся ім.

«Новое время - новая профессия»

Школьная суббота - День трудового воспитания и профессиональной ориентации! В этот день для учащихся 1-9 классов прошло мероприятие своя игра «Новое время - новая профессия». Учащиеся познакомились с интересными профессиями и узнали о них много интересного и нового.

Сегодня прошло мероприятие исторический экскурс «Символика моего края»

Шестой школьный день прошел очень пладотворно! Учащиеся старшей школы провели трудовой десант. А малыши приняли участие в мероприятии про семью! Очень интересно и с пользой провели время!

Анонс мероприятий на 2 полугодие 2023/2024 учебного года

🔥🔥🔥Шестой школьный день всегда остается интересным и познавательным! Сегодня каждый из учащихся попробовал найти свою будущую профессию. Попробовать себя в этой роли и высказать свое мнение!⛑🎒🧶☄💥

Шестой школьный день важен для нас! Спорт - наша жизнь!

Сегодня у нас прошло мероприятие приуроченное Дню матери "А ну-ка МАМЫ!!!"

8 сентября, четверг

100 лет Национальной библиотеке Беларуси

подробнее...
3 сентября, суббота

"БЕЛАРУСЬ ВАКОЛ НАС"

подробнее...